Top.Mail.Ru
8 февраля 2023

Квартира премиум-класса на Васильевском острове с платежом от 2,3 млн рублей в год

Квартиры в рассрочку в уникальном ЖК Imperial Club от Setl Group.

Позвольте себе лучшее — квартира премиум-класса с платежами от 2,3 млн в год и первоначальным взносом 20% от стоимости жилья. «Петербургская Недвижимость» предлагает выгодную рассрочку на квартиры в элитном жилом комплексе Imperial Club от Setl Group на Васильевском острове.

При покупке однокомнатной квартиры в ЖК Imperial Club за 20,6 млн рублей покупатель оплачивает 5 млн рублей в качестве первого взноса. Затем четыре взноса по 2,3 млн рублей потребуется внести в течение четырех лет, а после — остаток.

Imperial Club — элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки.

В жилом комплексе будут представлены самые необычные планировки — двухуровневые сити-виллы с собственным выходом во двор, уютными огороженными патио и уединенной мастер-спальней на втором этаже, квартиры с возможностью обустройства зимних садов и открытыми террасами, а также планировки с возможностью установки камина.

Проект стал победителем в международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини» в номинации «Лучший проект жилого комплекса в историческом районе». А также был назван лидером конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2022» в номинации «Лучший жилой комплекс премиум и бизнес-класса».

Выберите квартиру, которая будет отражать ваш высокий статус. Подробности по телефону 33-55555.

Спецпредложение, которое может вас заинтересовать
ЖК "Притяжение"

Ключи от 7 млн.₽

от 8 990 000 руб.
ЖК 'Притяжение'
К списку всех новостей